Pastoren der Kirchengemeinde Warsingsfehn


17.08.1890 - 16.11.1891

Pastor Wiard Habbo Lüpkes


06.01.1892 - 20.11.1892

Pastor coll Godlib Riese


04.01.1893 - Mai 1895

Pastor Johann Weerts


30.06.1895 - 01.10.1942

Pastor Paul Köppen


Februar 1944 - Juni 1959

Pastor Gustav Bruns


08.05.1960 - 31.12.1983

Pastor Peter Janssen (Pfarrbezirk I)


14.01.1979 - 10.06.1980

Pastor Dr. Hans Sprenger (Pfarrbezirk II)


22.02.1981 - 31.05.2000

Pastor Joachim Janssen (Pfarrbezirk II)


01.09.1984 - 17.06.1990

Pastoren Renate und Cord Muckelberg (Pfarrbezirk I)


01.11.1990 - 22.01.1992

Pastorin Silvia Koch-Barche (Pfarrbezirk I)


01.08.1996 - 06.2009

Pastor-Hans-Martin Heins

Pastor Hans-Martin Heins (Pfarrbezirk I)


seit 01.11.2003

Pastor Cord Eichholz (Pfarrbezirk II)


01.02.2010 - 31.01.2016

Pastor Achim Rodekohr

Pastor Achim Rodekohr (Pfarrbezirk I)


seit 01.06.2016

Pastorin Leska Meyer (Pfarrbezirk I)